На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

Сказ о французской любви и русских блинчиках.

Лет тому пятнадцать назад дежурил я терапевтом по районной больнице, в которой еще и травматология со своим дежурным врачом размещалась. И вот в это воскресное утро, часов так в 11 вваливается ко мне Вовка - травматолог с багровой от смеха физиономией. Пошли, мол, со мной - настроение поднимать. А случилось вот что. В нашей деревне предыдущим вечером состоялась свадьба, спокойная, культурная, без якобы традиционного мордобоя. Утром свежепроштампованный супруг решил любимой женушке блинчиков состряпать, до которых она была большой охотницей. Вот стоит он нагишом возле плиты, подбрасывает свою кулинарию на сковородке и на душе у него птички чирикают. Супруга, унюхав и увидев эту благодать, тоже решила муженька порадовать. Подгребает она на корточках к плите и начинает своего, теперь уже благоверного, французской любовью, то бишь минетом, ублажать. В разгаре кулинарно-любовного действа капля масла со сковородки падает ей на спину. Дело понятное, рефлекторный спазм челюстей и мужик, озверев от боли, с диким криком хлопает ее по тыкве раскаленной сковородкой. Слава Богу, не до потери сознания - тогда бы челюсти ломиком разводить пришлось бы. Поорали, потом "Скорую" вызвали, притаранили "молодых" к нам. Диагнозы, соответственно - укушенная рана деликатного отростка (считай, напополам откромсала) и сотрясение головного мозга в сочетании с ожогом волосистой части головы. 

Володька муженьку рану почистил, дамочку перевязал, под капельницу уложил и пошел ко мне - ржать, потому что как он в перевязочной вытерпел без единой смешинки - уму непостижимо. Единственно, от безмолвной ухмылки чуть маска на морде не треснула.Поржали мы с ним на пару, а потом решили попробовать молодую семью спасти. Мужика во избежание осложнений, как физических, так и моральных, переправили в город, в урологию, а дамочку оставили на месте лечиться.

И что вы думаете, все нормально получилось. Физические травмы благополучно зажили, моральных увечий они друг другу нанести не смогли из-за пятидесятикилометровой дистанции, через положенное время после выписки встретились, уже остывшие, так и помирились. Живут себе вместе до сих пор, как все нормальные семьи, двух детей воспитывают, вот только темы нетрадиционного секса и кулинарных изысков при них лучше не затрагивать - чревато.

Картина дня

наверх