На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    В русских сказках, как и в любви, здравый смысл не нужен."Морозко"
  • Элеонора Коган
    Молодец котище, так держать!!!!Так, спокойно! Вс...
  • Ольга Палиенко (Гузеева)
    Это всё мой кот! А по части убрать с меня крема и запахи, это его дочка!🥰Так, спокойно! Вс...

Детство.

Выкладываю без редактирования, есть мат, прошу прощения.

 

Мое детство было пиздатым. Реально. Как ни крути, с какой стороны мышления не заходи – вывод всегда один и тот же – скучно мне ни хуя не было. Никогда. А значит, я вкусил эту пору по максимуму.

Мы с брательником очень любили мультики. Хитом того времени был, несомненно, «Ну погоди!». Как-то раз мы посмотрели выпуск про пляж. Персонаж волка, на котором были охуенные трусы в цветочек в этой серии, впечатлил нас очень сильно и натолкнул на модернизацию нашего пса. Рекс был добродушной канальей с вечно высунутым языком наружу. Порода Рекса, по утверждению отца, называлась «Двор-терьер». Цвет шерсти охуенно напоминал своим оттенком знаменитого волка с нашего любимого мультика. Решено – сделано. Мы спиздили в шкафу семейные трусы отца подходящей расцветки. Путем примерных вычислений определили место выреза под хвост. Вырезали заветную дырку и пошли искать Рекса. Рекс был найден спящим в тенечке. После нехитрых телодвижений мы получили реальный аналог рисованного персонажа. Только он, сука, не хотел вставать на задние лапы и ходить человекоподобно. Но, в целом, смотрелся охуительно комично и когда бегал по двору в трусах с торчащим из дырки хвостом вызывал дикий ржач и спазмы в животе. Когда же Рекс надумал нассать на дерево, мы поняли, что не учли вырез под собачьи причиндалы. Отец пришел домой и застал охуенную картину: Рекс, в его трусах (!) подбегал к дереву, поднимал ногу, ссал в трусы, после чего нюхал, по идее, обоссаное дерево – но не хуя не понимал, почему не получилось пометить. Двор-терьер сходил с ума, повторяя свои попытки пометить дерево. Мы умирали от смеха.

В итоге, с пса сняли модный аксессуар. Отец сидел с выражением лица, как на этом смайле 

Родители решили «вразумить» нас с брательником. Много говорили о том, как плохо издеваться над животными. И приводили примеры, что не нужно думать о такой поеботе, как трусы на собаке. А нужно о чем-то высоком. И вообще хотеть стать космонавтом. Космонавтом я хотел стать искренне всей душой, но никак не мог дождаться когда же уже вырасту. А пока, с целью прививания любви к животным и высоким технологиям – нас усадили перед телевизором, где шла «подводная одиссея Кусто». Чуваки в скафандрах бороздили морское дно, показывали рыб, ракушек, кораллов кучу и вообще всего, никак не скупились на описания подводных обитателей. Было пиздец как интересно и охуительно. Нас оставили один на один с ящиком и ушли заниматься своими делами. На кресле вальяжно развалился кот, и судя по его виду, ему похуй было абсолютно на все. Ему было даже лень вылизать остатки сметаны, капающие с усов. Мы подумали, что ай ай ай как плохо он себя ведет, гад пушистый. И ваще не смотрит телек, когда там такое творится. «Может быть, ему воочаю надо показать?» - пришла мысль брательнику. Это можно! А как он дышать будет под водой? Сказано – сделано. Нашли подходящего размера стеклянную банку и одели на голову кота. Для доступа воздуха провели между шеей кота и банкой трубочку (с таких сейчас модно коктейли сосать) Замотали все это нахуй изолентой. К лапам кота примотали самодельные ласты. Кошак охуел. Вы видели как коты охуевают по-настоящему? Я видел! Мы подумали, что реакция кота – не что иное, как страх плавать под водой без подготовки. «Разумная мысль, коллега!» - согласился брательник, надо его обучить! Налили нахуй тазик с водой и сунули туда кота для тренировок. Кот съебался в ужасе. Мы кричали ему вслед «Стой дурень!!! Мы же тебе подводный мир показать хотим! Тебя даже, может быть, по телеку покажут!!!». Ага, как белку и стрелку. «Мурзик – первый кот-водолаз» - грезили мы.
- Мурзик!!! МУРЗИК!!! Кс-ксс-кссс-кссс – вспомнила о нем мать через 2 часа.
Мурзика не было. Мурзик появился на следующий день. Когда очень проголодался. За сутки он, походу, заебался таскать стеклянную банку на голове и мать увидела картину «Возвращение Мурзика». Кошара приполз задом, волоча за собой морду в банке по земле. С задних лап ему удалось снять ласты, зато передние были до сих пор неплохо примотаны.

Нам с брательником было ОЧЕНЬ БОЛЬНО. ОЧЕНЬ.

Однажды, отец купил нам пневматическую винтовку. Совсем как в тире. Охуительная ваще была вещь. Нам завидовали все. Когда в доме уже не осталось ни бутылок ни банок – вообще ничего, что можно было использовать в виде мишени – мы придумали игру. Называлась она «Убийство Кеннеди». В соседнем дворе жила девочка. Вся такая девочковатая. С бантиками такая, всегда. И была у нее куча подружек. Которые время от времени тусили у нее дома или во дворе и играли в куклы. Кукол на такие «девочковые» вечеринки приносилось до хуя. У них был даже кукольный домик. И вот значит, сидят они, куклы у них уже поспали, чай уже попили, поцеловались и поехали на работу на МАШИНЕ (!). И тут мы в кустах за забором, с охуенно пристреленной пневматической винтовкой. И у кукольного мужа в кукольной машинке ОТЛЕТАЕТ НАХУЙ ГОЛОВА!!!! Крики, ужас и концентрированный ахуй, вперемешку с хаотичными передвижениями девочек по двору. Все как по телеку!!! А тут второй выстрел!!! Пластмассовое тело кукольного мужа приобретает дырку в пузе. «МАААААМААА!!!» - завопила девочка и снайперы поползли обратно. Но их все равно поймали…

Тоже было больно.

Когда у меня шатались молочные зубы и надо было их вырывать, отец обвязывал зуб ниткой, другой конец привязывал к двери и резко ею хлопал. Я никогда ваще не успевал почувствовать боль и к данному процессу относился всегда с радостью. Довольно скалил рожу в ожидании момента, а зуб потом носил на шее. И тут у моего одноклассника в школе расшатался зуб. Мы учились в первом классе. Я ему и говорю – не ссы старина! Ща все будет. Обвязал ему ниткой зуб, а он мне и говорит – у него мол зубы крепкие что пиздец, он ими проволоку перекусывает, так что нитка порветцо и ничего у нас не выйдет. Хуй с тобой подумал я и попер на перемене сматывать шпагат с велосипеда. Процедуру повторили. Шпагата много не было. Где-то сантиметров 30 получилось когда примотали от двери до зуба. Ну и стою значит я, готовлюсь резко уебать дверью, прицеливаюсь. А в это время, как выяснилось, мимо шла учительница с другой стороны кабинета. И ее смутила моя рожа, с явным намерением напакостничать, иначе зачем я, по ее мнению, стою и дверью посильнее ебнуть пытаюсь. Ну я только решил въебать как следует – тут она как залетит в класс, отталкивая дверь обратно со словами «А нука че ты тут делаешь???!!! МАЛЕНЬКИЙ ПОГАНЕЦ!!!». Одноклассник получает дверью по еблищу, теряет ориентацию в пространстве и падает. Шпагата до пола не хватило. А резкость была недостаточной. В общем висит голова чувака на этом шпагате, привязанным к ручке двери в 20 см от пола. Орет он как потерпевший. «Ах ты маленький изверг!!! Что ты сделал с Мишей!!!» проорала учительница и потянула к нему руки. В этот момент зуб все-таки оторвался и Миша пизданулся затылком об пол.

На этот раз, после разбора полетов в зале судебного заседания, меня решили не наказывать…

© RMC

Картина дня

наверх