На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Слава сыну и здоровья маме!Не плачь, мама, в...
  • Элеонора Коган
    Да, непростая задача. Лично я с ней не справлюсь. врачу ношуЯ побрила кота...
  • Элеонора Коган
    Да характеры ещё те по своим знаю.Но обожаю, несмотря ни на что!!!!Устав и этикет на...

Привидение...

История произошла несколько лет назад...
Живу я на третьем этаже. Однажды ночью выхожу на кухню водички попить, а мне навстречу по коридору, вальяжно потягиваясь и зевая, бредет огромный рыжий кот. Пока я протерла глаза- котяра сгинул.
Выскочила на балкон- нет никого. Перекрестилась и пошла спать.


Еще через пару недель, тоже ночью, увидела кота в ванной. Но с унитаза, в погоню за ним, вскакивать не стала. 

Утром, немного подумав, сообщила о видениях мужу. Удивительно, но меня не подняли на смех!.. Муж признался, что тоже видел как-то кота, но, будучи в тот момент слегка подшофе, подумал, что ему показалось.

Решили устроить в квартире обыск. И что же?...

Наглый котяра, оказывается, уже некоторое время жил у нас в комнатке, смежной с кухней, за диваном. Устроил лежку, подъедал потихоньку продукты, оставленные  на ночь на столе. А мы то грешили друг на друга!..

Ночью кот гулял по своим делам, а под утро припрыгивал по соседским подоконникам на наш балкон из разбитого лестничного окошка в угловом подъезде. Затем прятался и впадал в дневной сон. Как долго  уже это продолжалось- не знаю.

Вот такая вот история о "потусторонних явлениях"...

Картина дня

наверх