На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    В русских сказках, как и в любви, здравый смысл не нужен."Морозко"
  • Элеонора Коган
    Молодец котище, так держать!!!!Так, спокойно! Вс...
  • Ольга Палиенко (Гузеева)
    Это всё мой кот! А по части убрать с меня крема и запахи, это его дочка!🥰Так, спокойно! Вс...

Про "впихнуть не впихуемое"...

 

28 января 2014 года (примерно 12:00). У меня гости (праздную 34-ю годовщину своего рождения). Звонок в дверь. Никого, вроде, не жду, все на месте. Пошла открывать дверь, смотрю в "глазок", стоят два симпатичных молодых паренька, у ног их большие целлофановые сумки, явно чем-то наполненные. Ну, думаю, кто-то из друзей приколоться решил, вот так поздравить меня. Открываю дверь, тот, который повыше росточком мне говорит:"Добрый день! Вы не слышали, около метро Медведково, у торгового центра "Фортуна" проходит презентация нашей фирмы (названия фирмы не запомнила, к сожалению), вот мой товарищ сейчас выдаст Вам приготовленные по такому случаю (по случаю презентации фирмы) специальные подарки для Вас! Такого Вы не купите ни в одном магазине!" Данный вид "впихания невпихуемого" мне давно известен, ну, думаю про себя, давайте!!! Уже немного выпивши, настроение О-о-отличное!!! Сам товарищ спустился ниже  этажом и трезвонит в двери моим соседям снизу. Парнишка пониже ростом, прошёл в мой коридор с 2-мя большими сумками и стал выкладывать на тумбочку различные товары. Набор "шикарных ножей, мечту всех домохозяек, в специальном чемоданчике; отличный мини-отпариватель; "удалитель" катышков с одежды; универсальный супер-фен; "фантастическую" электробритву с триммером (для моего супруга, которого у меня нет.. но ему об этом знать не нужно:)), и напоследок, огромную поваренную книгу, типа "Все кухни мира". При этом, после того как достал очередной товар, повторяет, что это подарок (для меня, моего мужа, моей мамы...). Ну, подарок, так подарок:) Тем более День рождения у меня:) Открываю дверь, нежно подталкиваю паренька к выходу, со словами :"Спасибо Вам огромное, молодой человек! Такой приятный сюрприз от Вашей фирмы на мой День рождения! Честное слово, не ожидала! Расскажу о Вашей фирме всем своим друзьям!"Он оторопев и не сопротивляясь, продвигается к лифту со словами:"Девушка! Вы не правильно поняли! Подарок фирмы это ЦЕНА! За всё с Вас возьмут 22000 рублей в любом магазине (опа, а как же втирание старшего товарища, что такого ни в одном магазине не купишь:))А у нас всё это стоит всего 9900 рублей!" Ну, нет, родные мои, ПОДАРОК, так ПОДАРОК! Закрыв за ним дверь, я взяла эти "подарки", прошла в комнату и с друзьями долго смеялись, не обращая внимания на долгие звонки в дверь! Ну, нет никого дома! Будьте бдительны!

P.S.Кстати, бритва-триммер сломалась при первом же использовании моим другом, чудо-фен сгорел на второй минуте работы, катышки с одежды не исчезли, отпариватель течёт, и только поваренная книга пригодилась:) Удачи всем!

 

 

 

Картина дня

наверх