На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...
  • Ингерман Ланская
    ...а алкоголики не любят спиртноеМышь не любит сыр...

Почему женщины имитируют отсутствие оргазма?

Набрел на этом сайте на бурное обсуждение животрепещущей темы "Почему женщины имитируют оргазм?." Почитал, вспомнил свою историю, хотел ответить, но уж больно серьезным мне показалось обсуждение, и решил здесь ей самое место:                                                                                                                                                                                                                                А вот у меня, как ни странно, было все в точности до наоборот. Был я знаком (на протяжении 15 лет) с барышней, ну очень обидчивой.Обидится вдруг на любую ерунду, что-то там себе напридумывает, надует губки и молчит. И тут уж как не прыгай вокруг нее, бесполезно, молчит и все тут. И примирение у нас происходило как правило ночью. Но как то раз она решила обидится сильно, т.е. не реагировать на мои приставания никак совсем. Я к ней по всякому, а она ни в какую, не то чтобы пихаться, или "иди от сюда, я спать хочу", а решила она поиграть в эдакую "ледышку", мол мне по фигу, я тебя не хочу, потому что я обиделась. Ну и после продолжительных ерзаний, посредством всяческих ухищрений, я какими то образом оказался в нужном положении, в нужном месте. Игра продолжалась, она изображала мертвую царевну, а я необузданного жеребца. Ну, думаю-"на сколько же тебя хватит?". Старался как мог, в ход пустил все свои познания в исскустве любви, которые знал или хотя бы краем уха слышал. Пришлось вспомнить даже об индусских тантрах и дыхательных упражнениях, что бы продлить все это действо, как мне тогда казалось, до бесконечности. Мокро стало с самого начала, но дальше ни звука, ни шевеления, ни намека ни какого, совершенно мраморная статуя. Конечно физиологические признаки были на лицо, но этого было мало, она должна была дать мне понять, что проиграла. Но девушка была гордой и очень стойкой, как герой-партизан на допросе. И все таки это свершилось. В гробовой тишине ее тело сначала вдруг стало каменным, потом сотрясло конвульсивной дрожью, как будто к ее пяткам поднесли 380В, и вот, оно, которое ни с чем не спутаешь никогда, которое никакая женщина не способна сделать специально, внутри нее проснулся маленький хватюнчик, мелко и часто хватая меня и таща куда то внутрь. И надо заметить, ни звука при этом. Посмотрел на нее- над губой капельки пота, глаза вытаращенные, испуганные-" не проканало???".                                                                            Вот так вот моя бывшая (эх!) любовь имитировала отсутствие оргазма, совершенную холодность, фригидность если хотите. Правда пожалела потом об этом, все губы в кровь искусала. :-)

Картина дня

наверх