На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кашпровский
    Молодец! Мне очень нравятся девушки с хорошим чувством юмора.Внезапный звонок!..
  • Игорь
    Внезапный звонок!..
  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...

честно украденное на сайте orenmama

 Други-модера мои, не убивайте меня - не могу я одна сидеть и ржать как больная - надо с народом поделиться! Уже час плакаю в обнимку с монитором и всхлипами боюсь разбудить все свое семейство! позаимствовала (читай спёрла) на одном сайте
:
"Я так опозорилась на улице однажды вечером ... подбежала к тетке , со всей дури по заду ей пакетом полиэтиленовым съездила и уже принялась челку трепать с криком " эгегейй, шмарам Гольяновским"... она как вырвется , как обернется ...а это оказалась вовсе не Светка" 
и еще: 

-"А я сегодня в переполненном троллейбусе домой возвращалась, на последнюю ступеньку бабулька с баулами влетела и громко так говорит стоящему выше парню " Мужчина, ноги раздвинте, а то мне держаться не за что", Такого дружного и громкого ХОХОТА не слышала никогда"

Лекция по матанализу, препод выводит на доске какую-то формулу, буковки уже в три этажа. на него никто не смотрит, все уже спят, пара вторая по счету. И тут ему, видимо, латинского и греческого алфавита не хватило, и он рисует какую-ту фигулю и выдает: "А эту переменную мы назовем пи-с-дужечкой". Обалделая аудитория просыпается, через пять минут - дружный хохот. Препод6 "Ну, если вам не нравится, тогда назовем ее пи-с-домиком". Голос с задней парты : "А писдомик - это муж пи-с-душечки, да?"

пожилая очень полная женщина страдала (млин,не знаю,как назвать),в общем,газы не сдерживала,не могла.Все её родные уже привыкли,и внимания не обращали.И вот поехала она в магазин с кем-то,набрала полные сумки,тащит к выходу,старается удерживать..А за ней уже"пук,пук.."Дошла она до своей машины кое-как,сгрузила пакеты в багажник,села,"облегчила" душу,выпукала всё,что сдерживала и говорит"поехали".иИ тут слышит совсем незнакомый мужской голос:"КУДА?" 



Я частенько роняла мобильный, он глючил, и получалось, что набирая номер одного человека, я могла попасть к другому, если не смотрела на номера на дисплее. Коллега по работе неудачно упала, порвала связки на руке и ноге и лежала месяц дома в гипсе. Дай, думаю, позвоню, узнаю, как она...Набираю, не глядя. На том конце снимают трубку. Я:"Ну, как ты там? Еще жива?" Пауза и ответ:"Настенька?" Это была моя свекровь...
Мне было так неудобно Зато потом ржали все и коллеги и домашние и долго-долго вспоминали.


у меня дядя женился втрой раз в довольнозрелом возрасте на женщине с двумя взрослыми детьми: сыну лет 18, дочери 24. Мне тогда было лет 12. Влюбилась я в своего якобы брата не на шутку. все ходила-страдала. А у нас с дядей на даче соседние участки. С его новой женой мы тоже подружились, конечно, я скрывала что влюблена в ее сына. Однажды дядя с женой решил на недельку съездить в МОскву, оставив сына на даче. понятно дело: костры, шашлыки, девочки и т.д. Они конечно в полушутку, но попросили меня и мою сестру приглядеть за их сыночком) Я через каждые 15 минут готова была бегать к нему под предлогом, что "твоя мама просила" все знала: где спит, что ест, где гуляет 
Приехала его мама и спрашивает: "Ну как сынок?"
Я так встревоженно: "нормально, Только ОН СПАЛ ПОД ТЕНТОМ"
(Я очень переживала всю неделю что он спит не дома а на улице под зонтом-тентом, а все-таки ночи были прохладные)
Не успела я ничего этого объяснить как его мама ушла в явном расстройстве.
вечером приходит дядя и рассказывает, что Его жена была в сильно огрочена и подавлена, и сказала что ей кто-то (меня не выдала) сказал, что: "ее сын СТАЛ ИМПОТЕНТОМ". Я даже не нашлась что дяде сказать) так и осталось загадкой для них, что я имела ввиду, вернее что она неправильно расслышала сейчас вспоминаю со смехом, а тогда готова была сквозь землю провалиться. представляю что она надумала и ведь до сих пор правды не знает-не успела рассказать-дядя развелся)

Картина дня

наверх