На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Любовь зла.(из инета)

Поступило в  районный отдел милиции  заявление гражданки об изнасиловании.   Потерпевшая - гражданка лет сорока, склонная к полноте, очень простенько одетая.Изнасилована она была вчера поздно вечером в своём доме по месту жительства. Насильника она не знает, но опознать может, тем более, что он сказал вчера после изнасилования, что завтра, то есть сегодня,  опять придёт.
Двое  «оперов» решили сделать засаду. Эта гражданка жила в частном секторе в стареньком деревянном доме с глухой старухой матерью.
Они пришли, осмотрелись. Домишко маленький, состоящий из одной комнаты и кухни, между которыми стоит кирпичная угольно-дровяная печь.
Кровать  глухой матери стоит за ситцевой  ширмой. Мать практически лежачая больная. Рядом с нею на табуретках за ширмой приготовили себе место засады два друга-опера, попросив убрать материно ведро-туалет. Потерпевшая отнесла его в сторонку в угол к печке.
В назначенное время в закрытую на засов дверь раздался стук. Потерпевшая  дрожащим голосом спросила:
-Кто там?
-Открывай! Чо, забыла? Я тебе говорил, что приду!
-Не открою!
-Щас всю хибару разнесу на фиг!
-Не надо!- зарыдала потерпевшая и открыла засов.
В  низкую хатёнку сгибаясь вошёл здоровенный детина, лет эдак тридцати пяти, косая сажень в плечах. Однако!
Войдя, он схватил за руку потерпевшую, толкнул её в комнату к дивану. Она вроде как попыталась вырваться в сторону кухни и он удерживая её оказался к операм спиной. Оба они выскочили из засады одновременно  - один на одну его руку, другой – на другую, заламывая их. Но тот, резко дёрнув плечами, швырнул одного  в угол к печке прямо головой  в отхожее ведро старухи, а на второго сам упал, заламывая ему руку, так, что тот заорал. Второй, отплевавшись от отходов, выхватил пистолет и заорал:
-Не шевелись! Стреляю на поражение!
Однако, детина так его лягнул ногой, что он с пистолетом улетел за ширму на кровать к старухе. Видимо  не  плохо приземлившись на кровать, тот сразу оттолкнувшись прыгнул на спину детине и  всё-таки заломил ему руку, пока второй лёжа на спине пытался выползти  из под детины, но вдруг он, расширив глаза   заорал:
-Голову береги!
Тот, который был на спине, дёрнулся в сторону и мимо головы прошёл здоровенный топор и вместе с ним упала на спину детины немощная старуха – мать потерпевшей. Топор неглубоко вошёл в спину детины, но он охнув, перестал сопротивляться.
На другой день сидят опера в кабинете, вернувшись с планёрки, только закурили по сигарете, при чём один из них это делал одной рукой, потому что вторая была на подвеске через плечо. Тот  детина вчера растянул  ему связки. В это время открылась дверь и спросив разрешение вошла в комнату вчерашняя потерпевшая с гружёной сумкой.
-Можно я заберу заявление? Я вам тут принесла кой-чего за ваши труды … - и вынула из сумки бутылку очень дорогого коньяка и шампанского  с  душистыми пирожками в пакете.
В комнате наступила такая тишина… И дым от сигарет кажется завис недвижимо  под потолком…
-Как заберу!? - воскликнул один.
-Ты что! Обалдела?- заорал другой.
И вдруг они оба заорали, не слушая друг друга из чего можно было различить:
-Ты соображаешь? Мне башку твоя бабка чуть не расквасила топором! Я в туалетном ведре чуть не утонул! До сих пор блюю!
-А мне ? А я чуть без руки не остался с этим козлом! Иди отсюда! А то мы тебя саму посадим за ложный донос!
Потерпевшая упала на колени и запричитала:
-Милые! Хорошие! Прошу вас, ради бога отпустите его. Ну что же его такого в тюрьму-то сажать! Здоровый! Может хоть поможет нам хатку подремонтировать. Ведь совсем заваливается!
В кабинете опять наступила тишина. Наконец один вздохнув, взял в руки бутылку коньяка, повертел  её в руках и сказал:
-Вот эта бутылка стоит столько, сколько стоит ящик водки! Кто тебя надоумил купить вот это нам?
-Я же хотела как лучше… -простонала потерпевшая.
Забирай свои бутылки, иди домой. Принесёшь ящик водки и заберёшь своего ко… бугая! Понятно? А мы его припугнём, что,  если он не будет тебе помогать по хозяйству, то мы его оформим  лет на десять! Ясно?
ПОСТСКРИПТУМ: прижился этот ко…бугай у той «потерпевшей» .  Домишко новый, кирпичный построили они. А вообще в тюрьму садятся те, кто плохо насилует.

Картина дня

наверх