На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

"золотарь"

 Прочитал прикол о сантехнике и вспомнил старую байку. Была ли она на самом деле, не могу утверждать точно. За что купил, за то и продаю.

В городе тогда был, в основном, частный сектор или «жактовские дома». Это все благоустройства во дворе. Помойка, ватер-клозет на один или два очка, в зависимости от количества проживающих в доме. Печное отопление. Топили всем, что горит. Мой сосед работал на обувной фабрике, там солдатам кирзовые сапоги шили. Он заказывал «шалупони», это отходы разные с фабрики. Вот он когда топил печь, то из его трубы летели такие куски сажи, что на тысячу метров снег в округе становился черным. И, естественно белоснежные простыни и полотенца, тоже покрывались этим налетом. Тогда было принято вывешивать постирушки во двор. У каждого были свои бельевые веревки и общественные столбы. В частном секторе, веревки висели всегда. Частники одним словом.

Так вот гуляла одна симпмпушка-девчонка, с таким же парнем. Дело молодое и идет к свадьбе. Нравились они друг другу очень. Кто больше любил, он или она? Это выяснилось вскоре.

Девченку встретил одноклассник бывший, и спрашивает, что дескать ты дружишь с Василием? Она отвечает, что да. И собираемся пожениться.
- А ты знаешь, что он работает «золотарем», дерьмо на машине вывозит?

Девушка в шоке! Перестала с парнем встречаться и вскоре вышла за другого. За того, который про «золотаря» ей рассказал.

Сладилась свадьба. Свадьбу справлялась дома у невесты. Дом был просторный, позволял это делать. Да и тогда не принято было в ресторанах справлять свадьбы.

За день до свадьбы, «золотарь» подъехал на машине и в форточку выкачал все содержимое бака машины в дом. Свадьба была подпорчена и дом тоже!

Осудили парня, условно ему дали за хулиганство. Отомстил…..

А может парню и повезло. Намаялся с таким говном бы по жизни….

Картина дня

наверх