На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

Курьезные законы о сексе (абсолютно сурезно)

 

Законопослушные граждане могут познакомиться с самыми смешными законами о сексе. В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой. В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке. В Неваде секс без презерватива не законен. На Ближнем Востоке закон ислама гласит: "После секса с ягненком смертельный грех употребить этого ягненка в пищу". В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью. В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало. В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей. В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж. В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками. Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.
Законы некоторый стан регламентируют сексуальные отношения не только людей, но и животных. Так закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта. А в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.

Картина дня

наверх