На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    ТАК СКОРО РУССКИЙ ЯЗЫК ДЕБИЛЫ ЗАБУДУТ....ТАК ДЕБИЛИЗМ ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ.Молодежный сленг:...
  • Елена Филиппова
    От русского языка скоро ничего не останется, сплошные заимствования то из латыни, то из греческого, немецкого, францу...Молодежный сленг:...
  • Аурелия Запсенко
    Дропнуть имеет другое значение(или ещё одно).Например, при чтении комиксов в интернете часто можно в комментаиях увид...Молодежный сленг:...

Читай...прикольно...

 

В элитный публичный дом заходит постоянный клиент, подходит к "мамке" и просит кого-нить. мамка говорит типа сейчас никого нет... есть только Валера. Тот орать начинает, типа вы чё тут? Прикуели… что ли? мамка отмазывается - да лан те, Василий, Валера - это супер - все просто в восторге, короче через пол часа уламывания клиент соглашается взглянуть на Валеру.

Мамка позвонила кому то и спускается такой крутой парень,  костюмчик дорогой от Аармани, часики Роелксы,  в общем  по последнему слову. Валера  зовёт клиента  и ведет на улицу, снимает с сигналки новый Бентли…едут. Клиент уже малость в шоке..

Валера везёт его в самый дорогой ресторан, там его на входе уже встречают, ведут к заказанному столику, пьют самое дорогое вино  Валера спрашивает:

 -К тебе, или ко мне?

Клиент  чё то мычит. Валера говорит:

 -Понятно, значит ко мне…Поехали!

Подъезжают к особняку на Рублевке, охрана  вежливо "здрасьте… Валерий Николаевич" провожают в дом, Валера говорит клиенту:

 - Ты пока тут посиди, а я в душ схожу и уходит.

Клиент  тут же  достает  мобилу  и  судорожно пытаясь вспомнить номер публичного дома звонит мамке, дозванивается и шепотом в трубку:

 - Слушай, а Валера в курсе… кто кого е%%%ь будет?????

 

Картина дня

наверх