На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

К истории про крыса... В данном случае, про крыску.

Была у меня декоративная крыска, по кличке Шмеля. Почему Шмеля? Потому, что в её младенчестве мы не угадали пол и, заподозрив, что это пацан, назвали "Шмель". Когда выявилась ошибка, переименовали в Шмелю.

Так вот, наша подружка перевернула все наши представления об этих животных. Смею уверить, в интеллекте она не уступала кошкам. Никогда бы не подумал, что они могут быть игривыми, способными на хулиганские провокации, могут быть ласковыми и "подлизываться" не хуже кошек и собак.

К прмеру. Жена на диване вяжет на спицах салфетку. Шмеля гуляет по дивану. Вдруг, слышу возмущённый крик жены: "Шмеля, отдай!" Захожу в комнату и вижу: крысюха, схватив клубок ниток тянет в одну сторону, моя жена-в другую. Слегка побуксовав по покрывалу и поняв, что отобрать не удастся, Шмеля отпускает клубок и скачками прячется под подушку дивана. Жена, смотав распустившийся клубок, продолжила вязать... Из-под подушки появляется мордаха. Осторожно оценивает ситуацию. Вдруг, пулей вылетает из своего укрытия, хватает клубок и затягивает его в своё убежище. Жена, в восторженном изумлении, начинает "возмущаться" и лезет рукой вслед за нитью. Вытаскивает оттуда клубок, на котором, как "девочка на шаре" сидит, а точнее, висит похитительница. "Появившись на свет" бандитка отпускает нитки и боком, как говорится "Чёртом" начинает скакать вокруг клубка, пытаясь снова вернуть власть над ним. И так неоднократно. В общем, ржали мы от души!

И это только один пример.
А когда она серьёзно заболела, то засыпала, исключительно у меня на груди. Видимо, так ей было спокойней...
Могу только добавить, что, несмотря на то, что её уже давно нет, мы её часто вспоминаем

Вот тут и начнёшь понимать веру Индусов в реинкарнацию...

http://jurbor.blog.ru/

Картина дня

наверх