На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Правдивая история про кота

Правдивая история про Шефа. Шеф - это наш кот


Не знакома я была с его родителями, но кот был необыкновенным. Прежде всего необыкновенными были его размеры - огромный котище. Нет-нет, не подумайте, что это был зажравшийся зажиревший кот, как это иногда бывает у весьма сердобольных хозяек, любительниц кошек. Просто Он был размером с хорошую Рысь. Возможно, его мамочка согрешила с кем-то из семейства кошачьих, но явно не с котом, потому что для кота наш Шеф был необыкновенно крупным. Когда он прыгал по лестничным клеткам, то гул стоял во всем подъезде.

Шефа знали все! Вся округа была с ним знакома. Еще бы, не заметить такого кота - просто невозможно! Очень важный был кот, очень солидный - недаром его Шефом прозвали. И отличала его от остальных котов и кошек еще одна особенность, Он никогда не мяукал и не царапался, как это делают остальные кошачьи. У него были иные приемы воздействия на психику человека. Те звуки, которые он издавал, никак "мяуканьем" не назовешь! А когда возвращался домой, то о своем возвращении оповещал всех присутствующих стуком в дверь. Чем вы думаете Он стучал в дверь?.. Хвостом! Не хвост, а кнут!

Разве я не права, что кот - необыкновенный? У кого-нибудь из Вас коты стучатся в дверь?


А теперь, собственно, я расскажу вам одну историю...


Приходит к нам соседка и говорит:

- Вы знаете, как меня Ваш Шеф напугал?

Значит так... Белю я на кухне потолок. Вдруг, стук в дверь. Я в дверной глазок смотрю - НИКОГО!

Снова иду на кухню заниматься своим делом. Опять стук в дверь. Я к двери: подглядываю в замочную скважину - на лестничной площадке НИКОГО!

Разозлилась не на шутку. Да и страшно как-то: не знаю что думать, то ли мальчишки балуются, то ли какой грабитель за дверью притаился. Дождалась, когда в третий раз в дверь постучат, схватила чугунную сковородку и распахиваю дверь... А у меня между ног Шеф в манере атакующей торпеды прокурсировал, и прямиком в комнату...

Вот тут, нужно сделать отступление, и сказать, что у нашей соседки жил попугайчик. И очень этот попугайчик своим чириканьем нашего Шефа раздражал. Ну, не мог он равнодушно пройти мимо дверей соседки. Давно видно у него план в голове созрел, как наказать наглую Псису, которая позволяла себе "чирикать" в его подъезде. Пришлось соседке бежать спасать своего попугая. Хорошо, что он в клетке сидел и был вне досягаемости Шефа.

Читать полностью про необыкновенного кота

Картина дня

наверх