На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Бойцовые кошки

Фотофрагменты из жизни питомника кошек FORMULA USPEKHA*RUS

У нас питомник кошек. Разводим невских маскарадных и мейн-кунов. Всего 7 кошек (из них 2 кота). Естественно, периодически бывают котята... и еще кроме кошек с нами живет ротвейлер Барс.
Вот, что иногда можно увидеть в нашем доме. 

Этим летом некоторые наши котята готовились к переезду в заграничные питомники. Один из них, Потап, готовился к поезке в Германию и делал он это следующим обрахом: воспитывал нордический строгий характер, как у всеми любимого Штирлица.

Как оказалось делал это он не зря. По приезде в Германию он сразу нашел себе подружку - таксу Лотти. Но, что для него такса после огромного ротвейлера. Он мял ее и так, и эдак

Не подумайте, что наш Потапчик - агрессивный. В паузах между борцовыми поединками с таксой он воспитывает отпрысков немецкого питомника и делает это очень нежно.

С самого рождения наши котята встречаются с огромным зверем в лице Барса и совершенно его не боятся, проявляют любопытство. 

Глаза в глаза...

... и нос в нос

Барс - не плюшевая игрушка. Когда выходишь с ним на улицу, он гоняет всех собак. Особенно не любит дворняжек. Просто он любит кошек. Ему иногда можно поручить присматривать за ними, чтобы не убежали куда-нибудь, или не разбились в пылу игр.


Иногда Барс может играть роль подушки. К нему можно прижаться и погреться.

Иногда кошачья наглость выводит Барса из себя, но при этом не бывает скандалов, а он ненавязчиво показывает, кто в доме хозяин.

Представляю фоторепортаж о вкусной и полезной пище, а также о том, где ее добывать.


У наших кошек, как видно, судьба такая - дружить со злейшими врагами. Недавно отправили нашу кошечку Queen в Тверь в питомник. Там она познакомилась вот с такой мордой.

Заходите к нам в гости:

Питомник красивых кошек FORMULA USPEKHA*RUS

Котята мейн-кун из питомника

Невские маскарадные котята

Neva Masquerade kittens

 

Влияние нашей собаки на котят ощущается. Был такой случай.

Мы отправили котенка (кошечку Хельгу) в Италию. Через некоторое время новые хозяева шлют нам видео и пишут, что наша собака воспитывает котят по своим (собачьим) понятиям. Посмотрите

Видно, наш Барс, когда дома никого нет, действительно воспитывает и обучает котят собачьим премудростям.

 

Еще немного о Потапе-Штирлице. Он в Германии времени зря не теряет. Его новая хозяйка два раза водила его на кошачьи выставки. На первой он получил BEST OF BEST - лучшее животное выставки, а на второй вообще выиграл все:  BEST IN SHOW (опять лучший на выставке), BEST OF BREED (лучший в породе) и еще победил в каком-то ринге.

Невские маскарадные кошки

Котята мейн кун

Невские маскарадные котята

Neva Masquerade Cattery

Картина дня

наверх