На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Павел Соколенко
    Всё старьё.На заметку. Прежд...
  • Татьяна Хлусова
    Да ладно там инфантильность - в конце концов нам легко рассуждать, а ей с этой бабищей предстояло жить, скажешь слово..."Морозко"
  • Татьяна Хлусова
    А Вам, видно, Настенька очень нравится? Прямо мечта всей жизни? Только Вы не забывайте, что Настенька вышла замуж за ..."Морозко"

Подборка анекдотов

Задумывались ли вы когда-нибудь, что в основном надрывно смеются над теми анекдотами, у которых имеется скрытый смысл. Один анекдот может вызвать лишь подобие улыбки, результат прослушивания другого приводит к припадочному смеху. Иногда всё зависит от тонкости связи словесного выражения с внутренним содержанием. Но такие шутки понимает далеко не каждый. То ли не хватает эрудиции, то ли недостаточно интеллекта, то ли настроение мешает и т.п. Причины, которые принуждают острить с помощью анекдота могут быть разнообразными, но психоаналитики утверждают, что это делается для получения собственного удовлетворения. В таком процессе человек реализует желания, обходя объективные и сугубо личные преграды. По другому: шутят над тем, чего не могут реализовать. В итоге у кого что болит, тот о том и смеётся. Великий Фрейд в работе по аналогичной теме отметил три вида остроумного жанра: пошлости, шутки агрессивного характера и протест (несогласие). Однако, чтобы не говорилось, всегда лучше плохо смеяться, нежели хорошо плакать!

подборка анекдотов

Картина дня

наверх