На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Значит, вам нужен невропатолог. - ...я позвала мужа...В общем, забеременела. Больше всего это пондравилось😉Случай в поликлин...
  • Елена Коваль
    Отлично!Никому не позволя...
  • Николай
    В русских сказках, как и в любви, здравый смысл не нужен."Морозко"

"Кое-что про бухгалтера" (не мое, нашла, понравилось)

Кое-что о бухгалтере

Бухгалтер – это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности.

  1. К выбору бухгалтера нужно подходить очень тщательно, т.к. избавиться от него потом будет практически невозможно.
  2. Бухгалтер – не Муму и тонет только вместе с Герасимом.
  3. Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером.

Основные противопоказания по использованию бухгалтера:

  1. На бухгалтера нельзя кричать – он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с сотрудниками не только контролирующих, но и правоохранительных органов.
  2. С бухгалтером нельзя сводить счеты. Нельзя также сводить с ним компьютер, степлер, ножницы, электрические приборы и колющие предметы.
  3. Бухгалтера нельзя кормить с рук в сезон сдачи отчетности – в это время он не понимает, где кончается пища и где начинается руки.
  4. Бухгалтеру нельзя задерживать зарплату – возьмет сам, и намного больше.
  5. К бухгалтеру нельзя испытывать человеческие чувства – иначе он почувствует себя человеком и перестанет быть бухгалтером.

Картина дня

наверх