На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    В русских сказках, как и в любви, здравый смысл не нужен."Морозко"
  • Элеонора Коган
    Молодец котище, так держать!!!!Так, спокойно! Вс...
  • Ольга Палиенко (Гузеева)
    Это всё мой кот! А по части убрать с меня крема и запахи, это его дочка!🥰Так, спокойно! Вс...

Радужная еда от Генри Харгривза

Съели ли бы вы фиолетовый салат-латук? А как насчёт зелёного бекона и разноцветных макарон? Фотограф Генри Харгривз (Henry Hargreaves) придал нашим любимым блюдам совершенно иной контекст, показав их в кричащих цветах. Но вызывают ли у вас аппетит блюда или деликатесы, окрашенные в цвета радуги? 
Радужная еда от Генри Харгривза

Казалось бы, интерпретация обычной еды, созданная Харгривзом, навевает мысль о празднике разнообразия... но вместо радужных флагов и гей-парадов его празднество заключается в приеме пищи.
Радужная еда от Генри Харгривза

Невольно задаёшься вопросом, специально ли фотограф хотел навеять своей работой идеи о празднике разнообразия, или же вся серия радужных продуктов была сделана просто шутки ради? 
Радужная еда от Генри Харгривза

Мы часто кушаем еду, раскрашенную в цвета радуги, но обычно это конфеты, кукурузные хлопья или другая еда с искусственными вкусовыми добавками, лишённая питательных веществ. Но у Харгривза получилось вывести обычные блюда на новый уровень привлекательности (а скорее всего, непривлекательности). 
Радужная еда от Генри Харгривза

И хотя многие из нас с удовольствием отведали бы мороженого, окрашенного в цвета радуги, мало кто отважился бы съесть необычный чизбургер с беконом, изображённый выше.

 

При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна.
Интернет журнал SEXIRAY

Картина дня

наверх