На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Внезапный звонок!..
  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...

Самые недооценённые фразы читателей

    В мужском коллективе работаю. Однажды коллеги прочитали мне анекдот про блондинку: "Когда блондинка становится на весы, она втягивает живот". С интересом на меня покосились, реакции не дождались. Пусть знают, что не все блондинки одинаковы. Но всё!! Меня с тех пор заклинило, Как на весы становлюсь, сразу живот втягиваю.

 

     Напротив моего дома открылся новый магазин, называется "Купидон". По краям вывески - ангелочки с луками в руках. Хорошее такое название, романтическое.Да вот только продается в этом магазине мясо птицы. Видимо, что настреляли, то и продают.

 

     Будь я девственницей, то до сих пор, в 35 лет, пробовала бы её продать. Деньги-то с двумя детьми всегда нужны.

 

     Как можно иметь плохое настроение, если у тебя нет ни мужа, ни детей, ни внуков и вообще никаких обязательств?

 

     Читала сыну сказку-триллер про Пузыря, Соломинку и Лаптя. Они гибли один за другим, в живых никто не остался.

 

     Когда на ребенка срываюсь(ну доводит порой)!), говорю: "Да мать твою так!" Потом прихожу в себя: его мать-то я! Меня что ли так?

 

     Аппетита нет, настроения нет. Что бы такого сделать плохого?

 

     Ходим с женой по супермаркету. Вижу: две девушки совсем молоденькие, взяли одну бутылку пива и к ней кучу пакетиков всякой солёной рыбы. На выходе, смеясь, рассказываю об это жене. Мол, на таку дозу многовато закуски, захмелеть боятся. Моя даже не удивилась. Говорит: "Мужик на рыбу хорошо идёт. А пиво они, мужики, потом сами докупят сколько надо". Вот это логика!

 

     У нас в одной маршрутке написано: "В зеркало водителю рожи не корчить!" Вот никогда бы не додумалась это делать, а прочитала - и захотелось.

 

     Однажды познакомился через интернет с девушкой. Всё говорила о том, как ей необходима мужская поддержка. Встретились. Штучка оказалась ещё та. Я бы такую в клетку со львом не пустил, потому что киску жалко.

 

     Натянула новые сапоги на высоченных шпильках и попёрлась в них в зиму. Только вышла из подъезда - упала под ноги какому-то дяденьке. он меня поднял и сказал : "Зачем же так сразу, хоть бы спросили, как меня зовут."

 

     От бабушки часто слышала: "Эх, большой, а без гармошки". Только в двадцать лет, познакомившись с одним молодым человеком, поняла, как точно это выражение.

 

      Устроили мы как-то с любимым романтику в ванной. Я лежу, вся такая расслабленная, пью шампанское, тащусь, смотрю - он напряженный какой-то. Спрашиваю: "Что-то не так?" - "Да нет, ты наслаждайся. Просто я на сливе попой сижу, в спину мне кран упирается, вокруг какие-то хлопья плавают. И вообще мне холодно, воды как-то мало, но ты не обращай внимания". Для справки: в нём 110 килограммов, а во мне 55. Я в воде по шейку, ножки сложила, мне тепло и уютно, а у него вода только до пупа доходит. Теперь, как скажу ему про ванну со свечами и шампанским, он как-то грустнеет сразу.

 

     Сидим в кафе с друзьями, муж рядом со мной был. Тут из-за соседнего столика поворачивается тело, кладёт свою голову ко мне на плечо и вопрошает: "Девушка, ну подскажите, чем мне накормить слона?" Даже муж растерялся от такого варианта знакомства.

 

     У меня синдром картошки: лежать в тёмном тёплом углу, и чтобы никто не трогал.

 

     Проснулась с утра и никак не могла вспомнить, куда же я положила своё хорошее настроение.

Картина дня

наверх