На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

Новогодняя сказка

Тридцать первое! 

Город тонул в праздничной суете. Носились люди с запоздалыми ёлками, сверкали разноцветными огоньками их огромные уличные сёстры. Улыбались повсюду Деды Морозы. Рассыпным дождиком блестели витрины, приглашая купить подарки тем, кто не успел. Стрелки показывали половину одиннадцатого. 

Он шёл по улице сквозь густо падающий снег. Мимо шли люди с радостно-загадочными лицами, неся, как и Он, шампанское и конфеты. Бездонный карман пуховика был туго набит хлопушками, в другом неизменные бенгальские. В груди фейерверком рассыпалась радость, опадая разноцветными огоньками, то пузырьками шампанского поднималась вновь. А в сердце билось ожидание чуда, сказочного, как в детстве. 

- Молодой человек, - вдруг Он услышал робкий, тонкий голосок за спиной, а после лёгкое касание. 

Он обернулся. На него смотрела милая девушка. 

- Молодой человек, - вновь обратилась к нему Она. С глаз её вот-вот готовы были потечь слёзы. 

- У меня к Вам просьба. Если не трудно… я даже денег дам… 

Подарите мне цветы… 

Пожалуйста.

Картина дня

наверх