На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

Про соседа-который ранее рекомендовал пить соГ

 Ну так вот. Пришел я в гости к одной даме, с целью приятно провести вечер и физически устать в разных позах. Прихожу, говорю привет и всячески теснюсь к столу. Шок постиг меня когда я увидел стол, салаты, картошки, запеканки, рыбко, а вот бля алкоголя савсем нихуя. Как же таг говорю, хозяйко, еп та, она говорит что мол денег нехватило. Ну я как истинный джентельмен дал ей свою карточку и отправил в банкомат чтобы купила что захочет. А сам сел, значит и потихоньку питаюсь. И тут тока раз, так че то сильно живот скрутило что просто пиздец, я как лесной олень в один момент оказался в туалете и расслабился. Так как то приятно стало на душе и в жопе что я начал напевать ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, ну не суть. Как всякий почтенный дворянин я конечно дернул за слив, тишина, еще раз - тишина. О еп думаю, минут через 20 придет девушка а у меня тут сука презент лежит, нехорошо как-то, непосоветски, к тебе с угощением, а ты говна-пирога. Надо думаю бачок посмотреть,а надо сказать квартира у нее старенькая и бачок расположен дохуя наверху, то есть мне с моими 168 ну никак недостать. Встал я на толчок, поднял крышку, засунул в бак свою нихуя непонимающую в этом деле шайбу. Смотрю, думаю почему вода неидет и тут на тебе звонок в дверь, от неожиданности я выронил крышку и подскользнулся. Когда я пришел в себя от шока то увидел что левая моя нога практически намертво вошла в унитазную дырку. На все попытки выдернуть ее нога тока крепче цеплялась и фикчировалась. Надо думаю позвонить, но кому, да и с чего, телефон то я оставил на столе. Пошарил по карманам, О пачка сигарет , ну пока думал что сделать скурил три штуки. Думаю стоять тут 20, а то и 40 минут в толчке, пока непридет дама нихуя не вариант, да и то нефакт что придет в этот интервал, ведь девушка с деньгами это надолго. В туалете как и у каждого домовитого хозяина или домовитой хозяйки есть небольшой шкафчик, где хранятся всякие вещи. Ну думаю залезу посмотрю, может там че нить типа масла есть, чтоб полить на ногу и высвободить негодницу. Ну короче девушка оказалась нихуя нехозяйственная, масла в туалете хуй. а вот всяких газет, журналов, губок и резиновых перчаток было много. И тут мой взгляд упал на банку краски, которая стояла в самом углу. А почему бы нет, сказал сам себе я, коль скоро вообще без вариантов. Краска оказалась на редкость густая и вылив около литра в толчок я легко освободил ногу. Срочная эвакуация в душ, а краска сука еле смывается, ну короче легкая синева осталась, причем на обеих ногах, так как я тер одну ногу об другую, чтобы неокрасились и руки. Оделся и сел за стол снова, типа ой заждался уже, а у самого уже приключений)))). Ну поели, попили, погасили свет и полежали.
Просыпаюсь с утра от женского АААААААААААААААААААААААА. Я конечно открыл глаза, ничего непониаю, лежу глазами хлопаю и приподнявшись на локте спрашиваю в чем дело? Подруго стоит рядом с кроватью и показывает на мои ноги выглядывающие из под одеяла: "Они синие". Я сразу понял что к чему, но я сука подъебщик страшный. Ой говорю, ног нечуствую, и как начал на нее орать, "ТЫ ЧТО СУКА ЗА АЛКОГОЛЬ ВЧЕРА КУПИЛА????" А она носится по комнате и все причитает что делать, да что делать. Что делать, говорю я, дай ка для начала сигаретку, покурил. А та уже савсем на измене. Ну ко, говорю. потрогай может хоть какая-то чувствительность ко мне вернулась, ну она так легонько указательным пальцем и тыкнула мне в ногу, а я как подскочу на кровати да заору АААААААААААЛЛЕЛУЙЯ.
Рассказал я ей конечно все, посмеялись от души.
А насчет плохого алкоголя всем на заметку, бывает такое!!!

Картина дня

наверх