На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

Месть за зубную боль :)

Сижу у стоматолога на испуге, думаю как в очередной раз настроиться на его вторжения бор-машинкой по моим зубам. Всегда меня это донимало как и многих мужеско пола.

   Обманная отсрочка была придумана экспромтом. Стоматолог посылал меня на ренген, чтоб не ошибиться в выборе "неправильного" зуба на ремонт. Вот возвращаюсь я к врачу со снимком, и произношу, что мол в прошлый раз ренгенолог не просил деньги выложить с кармана, а в этот раз предупредил - "Деньги попавшие под ренген, потом банкомат не пропускает". Стоматолог на измене, а очередь со снимками в руках начала шевелиться. Я ретироваться не собирался и в нагрузку добавил, что цыгане вчера пол-табором ренген прошли, потому как потом комары 30 дней не кусают.... Ренген всего то 32 гривны, а пользы в экономии на флаконы от комаров на много больше.

   Добавил - "В интернете про это пишут и предлагают дороже, ну про комаров".

Стоматолог не улыбался, но деньги за свои услуги принял без испуга, что банкомат не примет. А вы свои денежки пробовали под ренген подставить ?

Картина дня

наверх