На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга
  • Элеонора Коган
    Грустная история. жаль Яшку. Наигрались богатые сволочи. Хотели лиса на притравку отдать. Спасибо Татьяне с мужем и д...Доходяга
  • Иван Иванов
    Похожи на москвича и кавказца.Оба красавца.Незваные гости

Как ко мне приходили сектанты.

 

   Я с трудом перевернулся на спину. В ушах неприятно звенело. Интересно, что же всё-таки меня разбудило? В том, что я не мог проснуться сам я был абсолютно уверен - с такого бодуна просто так без внешних раздражителей очнуться невозможно, по крайней мере в ... (я посмотрел на часы) в десять утра?! Что-то сильно ударило меня по голове, хотя нет, это позвонили в дверь. Так вот что меня пробудило. Это какой же кретин мог припереться ко мне в такую рань в субботу? Я с неимоверным трудом оторвал свою тушку от дивана и пустился в тернистый путь к входной двери.

   На пороге стояли две совершенно незнакомые девки.

-- Ой. - сказала одна из них.

-- Здравствуйте. - сказала другая.

   Ну по поводу здравствуйте-то я понял, это они меня так поприветствовали, а вот почему "ой"?

   - Здравствуйте, - ответил я, и сразу догадался почему ой из одежды на мне были исключительно одни трусы, да к тому же после ночного похода пописать совершенно не застёгнутые. - Милые дивчины, вы вот секундочку подождите, я сейчас малость приоденусь и вернусь.

   Девушки обильно закивали. Я вернулся в комнату и как-то сразу понял, что одеваться мне решительно не во что. Мои шмотки валялись на полу и (видимо после вчерашнего) были в таком состоянии, что ими бы бомж побрезговал. Я пожал плечами, а какого собственно? Я застегнул писательный отсек трусов и вышел к ожидающим меня девам. Моё появление произвело фурор, видимо барышни полагали, что за полминуты я должен был облачиться во фрак или на худой конец в смокинг не помню уже кто там из них с фалдами.

   Мои размышления о спально-выступальной одежде были прерваны самым неожиданным вопросом:

   - Скажите, вы верите в бога? - спрашивала та, что пониже ростом.

   - Простите в кого?

   Глаза девушки сделались большими и очень круглыми.

   - В бога, - неуверенно повторила она, явно не понимая шучу я или издеваюсь.

   Я решительно не въезжал кто эти бабы и что им от меня надо. Интересно кто это такие? Вроде вчера их у, Кузи не было, мелкая-то - фиг с ней, а вот ту вторую, которая молчит, я бы запомнил. Хотя учитывая тот факт, что я слабо помню как попал домой, возможно всё. Твёрдо уверен я был только в одном: как бы не нажрался - позвать их в гости в десять утра я не мог. Одно из двух - либо привёл бы её к себе сразу, либо (если уж совсем никакой) привёл бы её уродскую мелкую подругу. Нет их вчера точно на сейшене не было.

   Моё молчание мелкая поняла не правильно:

   - Ну Бог, это тот который на небе, он ещё мир создал... И вас тоже. - она улыбнулась бросив вороватый взгляд на мои криво застёгнутые трусы.

   - Не, здесь ты малость ошибаешься, лично меня создал Александр Яковлевич Миндель, а насчёт мира я вообще неуверен, такое по-моему специально создать просто нельзя - столько не выпить.

   - Нет, вы не понимаете, всё создал Бог, и мир, и вас, и вашего отца, и вашу мать... - девушка опять покраснела, видимо поняв какую чушь несёт.

   - Ах вот ты о чём, - я поскрёб макушку, нащупал и вытащил на белый свет перо от подушки и принялся его рассматривать.

   - Так верите или нет? - девушка кажется очень хотела это знать.

   - Слушай, ты конечно прости меня за нескромный вопрос, а тебе это на... в смысле зачем? И вообще девчонки вы кто, а?

   - Мы активисты движения Молодёжь за Христа.

   - Активистки, - автоматически поправил я.

   - Что? - не поняла маленькая.

   - Активистки, говорю, вы же девки, значит активистки а не активисты.

   - Мы не девки, - обиделась маленькая.

   - Да? - я пристально вгляделся в обширный бюст её молчаливой подруги. - А так сразу и не скажешь. Тогда ребята извиняюсь. В любом случае чего вы от меня хотите.

   - Мы не девки, а девушки. А хотим мы открыть вам глаза и наставить на путь истинный.

   - За открыть глаза - спасибо, но сделать это сейчас можно исключительно водкой или большим количеством пива. А вот что касается пути истинного, хотелось бы по подробнее.

   Девушка уже открыла рот для очередной глупости, но в этот же момент открылись двери лифта. В след за мощнейшим перегаром из кабинки вывалился Молодой с авоськой пива. Обойдя меня и девок, он потянулся к дверному звонку.

   - Урод, ты куда звонить собрался, я тут уже.

   Молодой дёрнулся от неожиданности и уставился на меня во все глаза:

   - А ты чего вышел, я же не позвонил ещё.

   - Да вот тут ко мне активистки пришли. - я повернул его голову в сторону девок.

   - Здравствуйте. - хором сказали девушки.

   - Девки! Ура! - обрадовался Молодой

   - Мы не девки, - опять оскорбилась маленькая.

   - Я тебе точно говорю - девки, - Молодой полез к ней обниматься.

   Вторая в панике давила на кнопку вызова лифта, как только двери открылись она юркнула внутрь. Мелкая в два прыжка оказалась там же.

   - Сисястая, хоть ты останься, прокричал Молодой закрывающимся дверям.

   Я посмотрел на Молодого:

   - Янг, чего на тебя нашло?

   - Лёнь, ты чего не понял, это же сектантки полоумные, я как библию у них увидел, сразу въехал. А от них кроме как вот так - не избавишься. Если бы я на них не набросился, то мы бы тут ещё часа три их бред слушали. Ладно, застёгивай трусы и пошли пиво пить.

 

Картина дня

наверх