На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

Месть

У моих родителей живёт кот, красивый 15летний важный кастрат. Уважает только меня, хотя я и не живу там лет 10, и на кастрацию водил лично. Брат развёлся с женой и переехал на время к ним, отметив награждение своё медалью (очередной) "За отвагу на пожаре", пришёл домой в творческом состоянии.

Парадная форма майора МЧС лежала на кресле, пылинки с неё сдувались мамой полсуток. Брат имел неосторожность озвездюлить кота не по делу (спишь на моём диване, громко просишь жрать и т. п.). Утром в 5.30 ехать ему за медалью на награждение в область.

Утро, 5.00. Отец, мама и брат бегают по полуторке "хрущевке", ищут кота, Данил (брат) чтобы убить, папа-мама, чтоб не допустить смертоубийства. Таки, не нашли. Мстительное чудище ночью обоссал всю парадную форму брата, дабы не трогал его не по делу.

P.S. Через минуту отъезда брата котэ появился с хвостом трубой, и лёг на его диван спать

Картина дня

наверх