На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

Монолог щуки (из гайдпарка)

Ой, дура я старая, что на енту авантюру согласилася! А ведь эти двое в ластах обещали, что только сфотографируюсь и все! Что никакой там расчлененки для ухи не будет. И что всех наших потом в покое оставят. Короче, пострадала я за обчество. А они:

- Мол, будет мимо блесна проплывать – ты ее и хап.

Как будто я блесну от плотвы не отличу. Долго я за ентой блесной носилась, пока не поймала. Даже потом повыпендривалась для виду, не сразу в сачок пошла. А как не пойтить, ежели эти двое в ластах сзади пристроились и в хвост меня тыкали.

И началась! Ентот в шляпе целовать в засос начал. А я с этими городскими не то что целоваться, в одном озере находиться не хочу. То ли дело наши – деревенские! Те никогда больше чем на килограмм не соврут. А енти? Откель во мне 21 кг спрашивается? Вчерась взвешивалась, когда эти в ластах первый раз меня поймали и пытали потом. 12 кг 100гр. – зуб даю! Врут ихние безмены нагло и беспардонно.

А потом сниматься со мной начали. Как будто я Анжелина Джоли какая. Да, еще не стара, и плавники блестят и зубы наточены куда надо. Но не модель, чего уж тут скрывать.

А ентот в шляпе еще и укусить пытался. Меня, которая сама кого хочешь, если бы не эти двое в ластах. Который с подводной лодки выплыли, когда я под топляком отдыхала.

А еще три катера было и какая-то хрень наверху летала с пропеллерами.

Ну, никакой жизни в озере не стало!

Вот теперь в бочке сижу. Жду своей участи. Как вы думаете – отпустят меня обратно в свою биосферу, как обещали или сожрут. Ась?

Картина дня

наверх