На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 265 подписчиков

Свежие комментарии

Приколы с того света.



Эту историю я услышала от своей свекрови. Жил у них в деревне шубутной и веселый дедок по прозвищу ПриКолян. Когда-то было у него вполне нормальное имя-Колян, но из-за непреодолимой тяги к розыгрышам имя легко и плавно трансформировалось в ПриКоляна.
У деда прикольшика каждый день был как 1 апреля. И шнурки мужикам на ботинках связывал, и сушенных тараканов девкам в семечки подсыпал, и репей в платки бабьи налеплял.Уж и бабы визжали, да и особо обидчивые мужики деда креативщика  метелили, дед не унимался.
Кстати, он и семейных своих не щадил..Пошла как-то его бабка в хлев, а там её встречает корова в шляпе.А это еще с вечера шустрый дед не поленился просверлил в шляпе дырки, да и нацепил буренке на рога.Или протягивал невестке подарок якобы в свертке. Молодуха радостно разворачивала и с визгом подпрыгивала. Из свертка с трескучим жужжанием выскакивала пуговица, закрученная на резинку.
 Не унимался дед, даже когда совсем одряхлел и с постели почти не вставал. Взял он к себе в сообщницы старшенькую внучку- Любашку. Написала Любашка множество записок под дедову диктовку, да и припрятала в разные укромные места в доме. И даже когда деда ПриКоляна схоронили, родные долго получали приветы с "того света" Например решила бабка подушки подновить, вытряхнула перья, а там записка дедова " Ни пуха, ни пера тебе бабка! Или сын решил порядок в сарайке навестить, полез в дедов ящик, а там - "Что, сыночек, скучно без деда-то?
 Короче и на том свете продолжал шалить неугомонный дед.

Картина дня

наверх