На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Федосеенков
    Бедные хозяева!!Рыжий скромный ко...
  • Alex Nемо
    Скажите спасибо "ценным" специалистом которых нанимает стройконтора. А в целях экономии эти специалисты не укладывают...Соседи сверху
  • Элеонора Коган
    Пожалейте малыша, дайте же ему пожрать, чтобы перестал кричать!!! Заодно и вы похудели, диета-то вам и пригодилась, а...Рыжий скромный ко...

КАРЛСОНА ЛЮБОВЬ...

Карлсонааа любооовь!", "Карлсонааа любооовь!"-- сквозь сон доносится вдохновенное пение сына. Так,.. ориентируемся во времени и пространстве: я  дома,.. воскресенье (значит в садик никого вести не надо),... спать так хочется,.. почему?...аааа! сначала старшая моя вечером звонила около полуночи; да, заговорились маленько, начали с обычного "как учеба? как работа?", плавно разговор перешел на вечные темы. "встретишь своего неповторимого и единственного.И чего ты волнуешься?"- ну да ,ну да , чем больше выбор тем труднее определиться.

"Дай парооооль!!!! Карлсона любооооовь!"- боже, зачем же так орать??! моя голова сейчас треснет-"Сыночка, давай я тебе лучше мультик про тачки поставлю!" -так минут десять относительной тишины обеспечены.

Встать- встали, раскачиваемся дальше; завтрак.. ага. надо сосчитать на сколько человек;так исходное число на вчерашний день пятеро: мне и малому кашу +2; муж,.. так где муж?..а на смене! -1; остальным (+2) омлет? -" Дети! омлет будете?", -" Ма, какой омлет, дай поспать!..." "- Ага!- проясняется в моей голове окончательно,-это ты меня под утро разбудил!!! Опять в клубе всю ночь зависал?!!" ,-"МААА!! потом разборки, дай поспать!"- это уже хором на два голоса; "-Таак, а ты , моя милая,-это уже доче,-почему не выспалась? полдень на дворе!.. Ага!:  в агенте с Даней опять полночи переписывались, да вы же  только вечером..."

"-КАРСЛОНААА ЛЮБООООВЬ!! КРАСЛОНААА ЛЮБОООВЬ! ДАЙ МНЕ ПАААРООООЛЬ!!!"- так, мультфильм ,кажется, закончился,- "Сына, пойдем скорей чай пить,кашу варить,-  рот на время занят, еще немного тишины и....

"-Поспишь тут с вами, чаю что ли попить.."-заплывает  на кухню мое сокровище с наушниками и телефоном на шее. Из динамика несется что-то  смутно знакомое:

 "...Нарисуй любовь.
Сердце не молчи, дай мне свой пароль.
Нарисуй любовь.
Вновь сойти с ума, без твоих частиц.

Нарисуй любовь для меня
Нарисуй любовь я и ты
Нарисуй любовь для меня
Нарисуй любовь..."

дааа, веснаа скоро...

Картина дня

наверх