На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    Это когда начинают от залпа Авроры!Случай в поликлин...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Значит, вам нужен невропатолог. - ...я позвала мужа...В общем, забеременела. Больше всего это пондравилось😉Случай в поликлин...
  • Елена Коваль
    Отлично!Никому не позволя...

Про синие ведерки..

Про синие ведерки...


Не знаю, чего хотели добиться участники сего мероприятия, видимо, равноправия на дорогах, но эффект бывает абсолютно не таким как хотелось бы иногда. Вчера вечером я имела счастье наблюдать, как изделие отечественного автопрома, с ведерком на крыше, подрезало ауди.

Разделить краткой и полной публикации

Водитель немецкого транспорта думал не долго, обогнав товарища, вынудил его остановиться, выскочил из машины, могучей рукой сорвал ведерко с крыши и водрузил его на голову незадачливого шумахера. Произведенного впечатления показалось мало, и водитель ауди, придерживая левой рукой ведро на голове оппонента с размаху ударил кулаком по дну ведерка. Китайское ведерко не выдержала такого нестандартного обращения и треснуло, облачив голову товарища в милый, почти, что средневековый шлем. Полюбовавшись работой, водитель ауди вернулся в машину, и продолжил путь с чувством выполненного долга.

 

Картина дня

наверх