На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги
  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга
  • Элеонора Коган
    Грустная история. жаль Яшку. Наигрались богатые сволочи. Хотели лиса на притравку отдать. Спасибо Татьяне с мужем и д...Доходяга

Таксист и папа

  

Произошло на самом деле в этом году лето июнь. Приехала я с младшим сыном в гости к родителям маленький городок Энергодар, Запорожская обл. Как полагается, отдохнули на даче с тяпкой, сбор урожая и т.п. дачный отдых. Наступил день уезжать. Мама нагрузила сумки дачного урожая "ведь у вас в большом городе Донецке своего НЕТ". Сами понимаете возражать бесполезно, можно только благодарно принимать. Настал час "Ч" вызвали такси. Шумно спустились к подъезду, ждём. Подъехал знающий жизнь  «жигуленок» и таксист того же возраста. Я, сын, и мама давай грузиться в такси, а папа с сумками стоит около окошка таксиста. Слышим следующий диалог: таксист -  "БАГАЖНИК ОТКРЫТЬ?",  папа - "ДА, ДА, НА ВОКЗАЛ!".   Погрузили вещички.  Папа, как предводитель  сел спереди и опять говорит: «ШЕФ, НА ВОКЗАЛ!», тут таксист  спрашивает: «ВАМ КУДА?»,  папа: «А, Що?, Що?»……..     Я, мама и сын не смогли сдержаться от хохота.

 

Картина дня

наверх