На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги
  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга

Для храбрости!

Иду я как то к знакомой в гости.Ну и думаю прихвачу  бутылочку вина...посидим...поболтаем о былом. А перед этим подруга звонит,и просит купить ей краски для волос. А она всегда была светленькой и красилась в блондинистые цвета! А я всегда шатенкой была. Зашла в магазин,взяла винца  и краску "Солнецный пляж"..ну вообщем на картинке изящные белые волосы! Стою на кассе. И с зади слышу мужской голос:"Девушка,я вас понимаю,так вот на трезвую голову с черного на белый нельзя перекраситься.Это вы правильно винца для храбрости берете!"....я в шоке...кассирша со смеху чуть со стула не упала.!пришла рассказала подруге-смеялись целый день!так вот что бывает когда незнаешь всей сути!!!

Картина дня

наверх