На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И Митрофановна, суровая женщина, и её котик Васька - герои!!!! Он помог соседу, спас его от грабителей, но самое глав...Самый родной
  • Элеонора Коган
    Замечательный рассказ,спасибо вам большое, Наталия!!!!Самый родной
  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...

Ночное дежурство.

90е гг.  Ночью в приемный покой привезли этакого братка с острой болью в животе. Пока дозвонились до дежурного хирурга с братка медперсонал пытается снять обувь, верхнюю одежду. Тот орет, матерится, мол я вас всех ща порешу если срочно помощь не окажете. Хирург тоже человек и ему ночью иногда спать хочется. Он по звонку вскакивает и полусонный  начинает одеваться. Хирург с виду был оччччень мощный мужик с бритой наголо головой и волосатой грудью. Прибегает он в приемный покой, а парнишка шмыг с каталки и на улицу. Врач спрашивает: где больной то? Медсестра: убежал. Врач: почему? Медсестра: доктор, вы на себя в зеркало посмотрите. Посмотрел. Лысая башка, халат застегнутый наперекосяк на две пуговицы, торчащая на груди шерсть, а на шее вместо стетоскопа КИПЯТИЛЬНИК.

 

Картина дня

наверх