На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги
  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга
  • Элеонора Коган
    Грустная история. жаль Яшку. Наигрались богатые сволочи. Хотели лиса на притравку отдать. Спасибо Татьяне с мужем и д...Доходяга

Юмор - "БРюЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Редко какое пусть даже самое развесёлое издание доставляет столько удовольствия, сколько объявления в наших газетах и журналах. Особенно - раздел «Брачные объявления» или «Знакомства». Судите сами...

Как-то читаю: «Женщина желает познакомиться с порядочным мужчиной для длительных подношений». В самую точку! Даже засомневался, что сие опечатка-описка, до того похоже, что подразумевалось именно знакомство «для длительных подношений»... Было: «Женщина жалеет познакомиться…» Или как вы оцените следующий перл: «Девушка хорошо поёт и ищет продюссера, способного её раскурить»?.. Конечно, не раскурить - раскрутить... Другой талантливой особе нужна «матерная поддержка». В чём-чём, а уж в последнем отказа не будет - любой мужик способен обеспечить самую многоэтажную «матерную поддержку», а вот о материальной лучше и не заикаться

В ещё одном объявлении мужчина просит: «Желательно фото, обязательно вверну». Куда, как и что он собирается ввернуть - умолчал... Однажды попалось на глаза требование: «Фото обвязательно», а в другой - «Жевательно фото». Ну и ну, что за фокусы с фотографиями - их вворачивают, обвязывают и даже жуют! Как говорится, на все вкусы и извращения.

Выписал себе на память и такое объявление: «Мужчину подходящего возраста ждёт пенснеонерка». Другая женщина уверяла, что «жмёт своего принца». Очень понятное желание, всем нужны если не короли, то принцы, герцоги, бароны, а у них под ногами путаются Иванушки-дурачки, последних же - большинство. Куда их прикажете девать? Впрочем, они тоже как-то к кому-то пристраиваются, сужу по тому, что дурачки у нас не переводятся, хотя женщины «жмут» принцев.

Иностранец оповестил: «Симпатичный голлодранец увезёт даму в Амстердам». Фу- ты, ну-ты, лес густой! Не голодранец, конечно же, - голландец. Я поначалу подумал невесть что, а это просто залётный скандинав на наших девах позарился. Известно же на весь белый свет, какие расхорошие женщины живут в России, самые же лучшие - в Самаре. Свои тёлки заморскому варягу не в масть...

Одна кандидатка в дамки сообщила: «В мраке не состояла». Брак - мрак. Не только в рифму, но и определённые ассоциации вызывает... Другая же хочет дружбы, чисто платонических отношений: «Интим не предугадать». Если забыть, что опечатка, то по сути очень даже верно: интим всегда сложно предугадать... Третьей нужен мужчина «не страше шестидесяти лет». Намеренная ошибка?..

Один предприниматель упомянул о своей «честной фирме», его коллега - про «высокий клад», третий похвалился «прихватизированной квартирой», четвёртый - «дачей умора». Читал где-то и про «загородную удачу».

Некто предложил познакомиться и пожить у него на даче: «Всё лето будем вместе есть автомобиль». О вкусах не спорят, но всё лето питаться автомашиной? Неужели кого-то прельстила подобная перспектива? Или просто забыли поставить запятую после слова вместе?..

Читаешь подобное и дивуешься: о Боже, что написано пером! Такие смехоносные «брючные объявления» и «злачные знакомства», что юмористы могут отдыхать.

Впрочем, возможно, все эти описьки-опечатки делаются намеренно, дабы скрасить улыбкой серость наших будней (блудней) и поднять настроение читателей. Тогда, конечно, свою задачу подобные публикации выполняют.

Автор: Александр ЗИБОРОВ.

Картина дня

наверх