На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    В русских сказках, как и в любви, здравый смысл не нужен."Морозко"
  • Элеонора Коган
    Молодец котище, так держать!!!!Так, спокойно! Вс...
  • Ольга Палиенко (Гузеева)
    Это всё мой кот! А по части убрать с меня крема и запахи, это его дочка!🥰Так, спокойно! Вс...

Английский лорд

- Антон! Антон, иди быстрее сюда!  – кричала возбужденным  голосом Ольга.
 Антон, скромный программист, лежал на диване и разглядывал свежевыложенные  приколы на ютубе. Нытье супруги продолжало доноситься из кухни, не давая насладиться виртуальным стебом по теме «голых сисек» .  Почесывая пузо и не отрываясь от ноутбука,  Антон короткими перебежками  направился в сторону  доносившегося  голоса .

Жена суетилась на маленькой кухне  и размахивала руками .

- В чем дело, дорогая? - пытаясь выяснить причину шума, муж сделал дежурную маску заинтересованного слушателя. Супруга посмотрела на него из-подлобъя  и укоризненно  заметила:

- Ты нас совсем не любишь!!!

- Нас ??? … Антон развел удивленно руками.

            Под столом раздалось жалобное мяуканье в тон голоса хозяйки. Это была кошка по имени Дуся, породы чистейшей родовой,  древо которой  начиналось  в Британии, особенностью их  и отличительной чертой являлись вислоухие уши. Помимо интонации голоса хозяйки, кошка скорчила такую же обиженную мину, и если бы не разница  в эволюционном развитии, их   можно было бы назвать сестрами, настолько похожи они были  друг на друга в данный момент.

- Да, совсем не любишь!!! – продолжала она.

- Променял живую жену  на этот долбаный ноутбук!!! А где нежность, а где ласка ????

Антон насупился и почесывая пузо ответил:

- Это не ноутбук, это Эппл!!

- Да какая разница, вот видишь я мучаюсь, и Дуся мучается,  ей уже год практически, и весна на дворе, ей кота срочно нужно!!!!

 Вопрос оплодотворения встал ребром, к нему нужно было подойти со всей строгостью и ответственностью. Чистота породы прежде всего! Отец будущих котят должен быть благородных кровей под стать невесте.

     
Со словами yandex, найдется  все, Антон уселся за поисковик и, как заправская сваха, стал подбирать  варианты оплодотворения.

Два часа и несколько гигабайт просмотренной информации не прошли даром. Было выделено несколько вариантов развития событий. Первый, ваша кошка - мой кошак, услуги натурой с отсрочкой платежа,  то есть, одного котенка из выводка отдаете владельцу кота. Второй, «мужчина по вызову» оплата почасовая, стоимость от 5 до 15 тыс. руб.  за встречу. И, вот удача, на глаза попался персональный сайт, WWW.Маркиз де Бордо.COM.  Кот с родословной, идущей от 16 века, медалист всевозможных выставок, читая  его генеалогическое древо,  можно было бы случайно найти связь с королевской семьей.  Смущало лишь то, что странным  образом кот Маркиз де Бордо жил в Бирюлево в панельной девятиэтажке на восьмом этаже с хозяйкой по имени Клавдия Адольфовна Шпак.  Но красочный именной сайт рассеивал все сомнения, да и цена за случку была 25 тыс . рублей и запись на месяц вперед. 

                Желание Ольги породниться с английскими лордами,  пусть и таким странным способом,  было непреодолимым. Антон долго не сопротивлялся  и по  своей спокойной натуре не стал возражать любимой жене,   согласившись  расстаться со своими честно заработанными деньгами. 

            Час «икс» был назначен  на вторник в 16 часов.  Семейная пара,   блуждав два  часа по Бирюлево в поисках дома 18, все же нашла его. Навигатор  отказывался показывать путь к данному дому, ругался и показывал белое пятно, потом в конце концов разозлившись, что его достают не понятными запросами, выдал надпись  NO PЕОPLЕ!!! и в  комментариях - «данная местность является мало изученной и не пригодной для жизни», потом сработала вибрация, экран вздрогнул и выключился.  Неожиданно на  помощь пришла проходящая          мимо бабка, на вопрос, где находится дом 18,  она неопределенно махнула рукой в сторону, но по странному стечению обстоятельств необходимый дом оказался именно там.

 Маркиз де Бордо жил на 8 этаже с видом на ЖД станцию «Товарная». Перед дверью гостей ждала очередь из двух  таких же ожидавших аудиенцию пар.  Хозяйки толпились перед закрытой  черной дверью. «Девушки на выданье» ютились на руках хозяек в ожидании своей  участи. Женщины столпились кружком и шептались о чем-то своем, изредка бросая «косые» взгляды на своих мужей,  которые ожидали их на пролет ниже. Хозяйки  переживали больше кошек,   мужчины в свою очередь курили и с ухмылкой поглядывали на своих дам.

- День добрый , Анотон , закурить будет? – обратился он к двум мужикам,  ожидавшим на площадке.

- Да, угощайся, – сказал долговязый мужчина и протянул пачку сигарет.

- Я Олег Григорьевич, -  представился  пожилой старик, нервно теребящий свою кепку.

- У вас в первый раз? - спросил он Антона.

- В смысле, первый?- переспросил Антон.

- Ну, акт любви, вы еще девочка?

- Ах,  вы про это?- да, первый раз. - У нас сегодня, можно сказать,  прощание с девственностью, – сказал Антон и засмеялся.

Долговязый поддержал шутку Антона  здоровым молодецким смехом.

- А мы вот уже шестой раз,  и каждый раз с разными котами, - сказал долговязый и снова заржал. - Вот теперь решили с благородным попробовать, чтобы потом котят подороже продавать, - не унимался долговязый.

Олег Григорьевич от таких фривольных речей отошел  в дальний угол и еще сильней стал сжимать кепку, тихо бормоча.

-Ну, как же вы так, она же Эльзочка,  девочка, нужно чтобы первый раз прошло нежно, а вдруг ей будет больно.

- Не дрейфь, дедуля, говорят, у этого Маркиза де Бордо репутация еще того кабеля, сделает все, как  с «добрым утром», смотри, ей понравится и опять к нему проситься будет, разорит тебя, – закончил  долговязый и снова заржал.

Женщины посмотрели на него укоризненно, каждая из них, наверное, вспомнила как у нее  было «ЭТО»  в первый раз. Идея фикс  на подсознательном-бессознательном уровне, с четкой убежденностью, что их в юности обесчестили и лишили чего-то дорогого, но чего именно, они так и не смогли вспомнить, с "кирками и бранью" накинулись на своих мужиков, которые мирно курили внизу на площадке. Досталось даже пожилому Олегу Григорьевичу  от его старушки, которая,  судя по возрасту  , была обесчещена    примерно в году 1945 г.

-Эй,  молчать, разорались тут,  мне  соседей беспокоите! - открыв дверь, сказала  Клавдия Адольфовна Шпак, хозяйка квартиры и держательница благородного кота Маркиза де Бордо. Хозяйкой кота ее не поворачивался назвать язык, так как у таких благородных кровей не могло быть по определению хозяина.

- Следующий, - сказала Клавдия Адольфовна и пропустила в квартиру Долговязого с женой.

Антон с супругой   и пожилая  пара осталась дожидаться своего назначенного   часа. Прошло около  сорока минут, и настал черед  Дуси. Кошка, каким-то шестым чувством понимала, что с ней произойдет в ближайшее время. Она исцарапала Ольге все руки и нервно смотрела хозяйке в глаза.

- Дуся, не нервничай, расслабься и получай удовольствие, это не так божественно, как об этом говорят, попыхтят на тебе пару минут и потом еще полчаса отлеживаться с одышкой будут, да еще к тому же попросят Китикэт в миску положить, разогреть и к коврику поближе принести, – выдала Ольга и с укором посмотрела на Антона .

От таких слов  Антону как-то стало неудобно, но тут открылась заветная дверь,  и им предложили войти в квартиру.

Обстановка была абсолютно обычная, кухня и  две комнаты,  Клавдия Адольфовна жила одна с котом. Особенность квартиры  заключалась в большом количестве старинных фотографий, на которых были изображены люди, одетые  по моде  19 века с котами на руках. Старинные замки и пейзажи с животными, как бы невзначай, лишний раз намекали на древний род кота, и те пресловутые  25 тыс. рублей уже не казались большой суммой  за право приобщиться к благородному роду.

Маркиз де Бордо жил в отдельной комнате, у него была большая парчовая подушка алого цвета, и над ним был шатер из синего  кружева. На всех атрибутах обихода кота были геральдические знаки. Кот лежал на подушке и надменно взирал на вошедших, по виду весил он килограммов шесть не меньше, миска, стоявшая перед ним была на половину пуста. Клавдия Адольфовна  суетилась перед котом. 

- Маркизочка, голубчик, может тебе молочка? – кот презрительно посмотрел на хозяйку и отрицательно помотал головой.

Дусю пустили  на пол  и та, своими кошачьими мозгами поняла, что сейчас с ней будут делать. Кот, напротив, даже не удостоил внимания кошку. У Антона стали закрадываться сомнения по поводу благоприятного исхода процесса. Логика была проста, полагаясь на свой мужской опыт, за последние 2 часа эта была уже третья кошка,  а вдруг кот устал и у него не получится,  а 25 тысяч  за неудачный секс - это уже слишком.  И прощай аристократическая кровь, или у Маркиза просто не встал..., а вдруг Дуся малоопытная и не знает, как найти подход к мужчине, и все испортит, а ему, Антону, за это придется платить!!! Он уже пожалел, что сам лично не провел с кошкой инструктаж.

Клавдия Адольфовна   была сводницей со стажем, и поняв  опасения клиентов, стала их успокаивать.

- Господа, вы не переживайте, наш Маркиз - ого-го, его дедушка жил при дворе Елизаветы, так он в день по  пять кошек обихаживал.  Антон с  сомнением посмотрел на хозяйку.

- Вы не переживайте, фирма гарантирует результат, котята будут!!!

Ольга взглянула  на  Клавдию Адольфовну,  взяла за руку Антона и повела его  на кухню, оставив молодых одних. Клавдия Адольфовна, сославшись на необходимость каких-то действий,  оставила их на кухне.  Прошло пять минут,  хозяйка вернулась и,  посмотрев на них дружеским взглядом, предложила выпить чаю и подождать….

Маркиз, оторвался от миски и лениво посмотрел на Дусю, та в свою очередь обомлела и приготовилась испытать акт любви с благородным   лордом. Опустив морду,   Кот продолжил  есть и даже не собирался вставать с подушки. Дуся начала нервничать и смотреть на свое отражение.

- Может, я не привлекательна? Я не нравлюсь ему? Он не хочет меня!!! Все пропало, я никогда не войду в круг высшей знати…Дуся была разбита и начала скулить.

Маркиз де Бордо привстал с подушки и обратился к Дусе.

- Мур-р, крошка, ты чего тут  в истерике бьешься?

Дуся подняла влажные глаза и обиженно заявила – Ты меня не хочешь?! Я уродина?! Конечно, куда мне до герцогинь и баронесс, с которыми ты встречаешься, и имя у меня  какое-то простоватое, оно мне никогда не нравилось, нет бы меня назвали Эльзой, а то какой-то непонятной Дусей,  прямо как хомячка!

- Мур-р, крошка, расслабься, у тебя с внешностью все ОК, ты даже очень ничего.

- Правда? - обрадовалась Дуся.

- Мур-р, верь мне, крошка, я старый пират, но понимаешь, мне уже восемь лет, и я давно в этом бизнесе, вот  уже  как три года ем, сплю и смотрю телевизор.

- И все? - удивилась Дуся.– А как же то, зачем я сюда приехала?

- Мур-р, крошка, по этому вопросу ты не переживай, все сделаем в лучшем виде !!!

- Как же? – удивилась кошка.

- А вот так !!! - услышала Дуся голоса  из  соседней комнаты, из приоткрывшейся межкомнатной двери показались две наглые кошачьи морды.

Их было двое котов - рыжий и полосато-серый, наглые и неутомимые,  хорошо знавшие свое дело. Это был взрыв эмоций, новые ощущения, коты  старались и в конце концов, когда все трое утомились, тот, который рыжий, нагло глядя ей в глаза сказал:

- Дуся, ты еще та «неутомимая  штучка».

Маркиз де Бордо смотрел ошалелыми глазами на происходящее и даже слез с подушки, но  потом что-то вспомнил и вернулся обратно.

-Мур-р, крошка, жаль, что я уже не тот, я за последние три года, что тут лежу, первый раз такое вижу!

Дверь открылась,  в нее вошла Клавдия Адольфовна, оценив ситуацию опытным взглядом,  она тапком загнала  котов  обратно  в комнату и плотно за ними закрыла дверь. Коты были не против и всем своим видом показывали, что им на сегодня хватит.

Дусю, довольную и уставшую, отдали хозяевам. Антон уловил  довольный взгляд кошки, которая стала как-то по-особенному смотреть на него,  видя в нем не только человека, который убирает за ней и иногда накладывает ей корм, но и  мужчину.

 С тех пор прошло  несколько месяцев, Ольга обзвонила всех своих знакомых и поделилась  радостной новостью. Семья ждала события, когда на свет появится потомство аристократов, и момент породнения  с лордами и пэрами близился. Ольга, как дизайнер по духу и по призванию, придумала свой собственный герб. Она заказала  колыбельную, миски, подушки с этим знаком и ждала прибавления потомства.  Антон подумывал о том, что с лихвой отобьет вложенный капитал  за случку кошки  и сможет получить еще и прибыль.  Новый Эппл уже махал тонким корпусом из-за горизонта.

            Настал долгожданный  час, кошка разродилась, и очень хорошо - четыре котенка появились на свет, все в родителей, два рыжих мальчика,   один серо-полосатый, с наглыми выражениями мордашек,  как у папаш, и чистокровная вислоухая Британка,  вся в маму. Котята радовались жизни  и громко орали, они не знали, каких они кровей, какие надежды на них возлагали, они просто хотели есть, хотели тепла, заботы и материнской любви…

Картина дня

наверх