На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

Огромная грудь, длинные волосы и аппетитная попа: это существо едва узнали в образе девушки

 
 

Известный австралийский косплеер А.К.Вирру на фестивале Madman Anime Festival предстал перед зрителями в очень необычном образе. Парень решил сделать невозможное и изобразить персонажа игр Dead or Alive 5 и Fatal Fury — пышногрудую Мэй Ширануи. То, что получилось в итоге, вызвало настоящий шок у посетителей.

Мэй Ширануи — известный персонаж файтингов, который впервые появился в Fatal Fury 2 в 1992 году. С тех пор её образ использовался ещё во множестве игровых изданий. Именно Ширануи решил изобразить косплеер А.К.Вирру, несмотря на то, что перед ним стояла довольно нелёгкая задача…

Процесс подготовки к фестивалю проходил очень насыщенно. Парень решил в точности повторить формы любимого персонажа. Для этого он сделал себе гипсовую грудь, которую покрыл краской, идеально подходящей под оттенок его кожи. 

 

Все детали образа, одежду и даже нижнее бельё Вирру изготавливал самостоятельно. Своими успехами парень регулярно делился с подписчиками в Instagram.

 
 

То, что в итоге получилось у косплеера, просто шокировало зрителей. В пышногрудой красотке в коротком наряде и красных стрингах едва можно было узнать героя обзора.

Стоит отметить, что это не первое удачное преображение Вирру. Ранее он изображал и других персонажей.

 

Field Team Leader из игры Monster Hunter

Кацуки Бакуго из аниме-сериала «Моя геройская академия»

Бахамут из игры Rage of Bahamut: Genesis

Муцуноками Йошиюки из игры Touken Ranbu

А.К. Вирру уже давно признан профессионалом в своём деле. Парень является участником и победителем множества фестивалей. В своём Instagram Вирру пишет, что уже сейчас занимается подготовкой к Heroes Comic Con, который пройдёт 21-23 сентября в Мадриде.

А как вы относитесь к такому виду искусства?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх